ok Женский журнал WLAL: рецепты, сонник, гороскоп, диеты, линейки : КРАСОТА : Слой за слоем: 5 шагов на пути к идеальному маникюру
ОПРОС
Тайны и секреты… Предсказание будущего… Назови свой любимый способ погадать!
  • гадаю на картах

  • изучаю гороскопы

  • доверяю нумерологии

  • ищу ответы в сонниках

  • я не верю в гадания

результатыархив




6 мифов об оргазме

Импотенция. Женский взгляд


28 июля 2010
автор:
рейтинг

Мечта о длинных и  исключительно ухоженных  ногтях так и остается невоплощенной? Ведь времени на укрепляющие  ванночки и процедуры горячего маникюра с использованием специальных масел катастрофически не хватает! Не спешите отчаиваться: чтобы ручки выглядели замечательно, достаточно уделить им всего пару минут. Главное – знать несколько маленьких женских хитростей, которые помогут вам добиться желанного результата.

Шаг 1. Чтобы стимулировать рост ногтей, больше не нужно по старинке вымачивать ручки в солевых растворах с добавлением нескольких капель лимонного сока. Достаточно раз в неделю наносить на ногтевую пластину такие средства, как например Pro-Tech System от INM. Плоды такого ухода порадуют даже самых взыскательных леди, ведь искусственные протеины, входящие в состав удивительного средства, предотвращают расслаивание ногтей и заметно ускоряют их рост.

Шаг 2. А как быть с кутикулой? Мастера маникюра утверждают: если правильно ухаживать за руками, необходимости удалять этот надоедливый «кожный нарост», из-за которого пальчики выглядят неряшливо, может и не возникнуть. Иначе говоря, применение масла для ногтей и кутикулы прекрасно разглаживает последнюю, предотвращая в то же время появление трещин и сколов на ногтях. Выбирайте средства на основе натуральных масел (алоэ вера, хлопка, жожоба и миндаля), которые глубоко увлажняют и питают кутикулу, обеспечивая ручкам ухоженный вид. А времени это действо занимает минимум!

Шаг 3. Собираетесь красить ногти? Не торопитесь! Чтобы не повредить ногтевую пластину и не тратить потом время на то, чтобы оттирать ее от въевшегося красящего пигмента, обязательно наносите основу. Какой отдать предпочтение? Идеальный результат обеспечивают средства в натуральном розовом цвете: на такую основу можно нанести лак любого оттенка, и маникюр все равно будет выглядеть абсолютно естественным. В частности, можете попробовать основу Ridge Free - Pink, которая прекрасно подготавливает ногти к завершающим этапам маникюра.

Шаг 4. По каким критериям современные женщины выбирают лаки для ногтей? Во-первых, по цвету – нравится или нет, подходит под тон губной помады, туфель, платья или не очень и пр. А во-вторых и в-третьих (кстати, эти моменты, пожалуй, намного важнее предыдущего пункта) – по скорости высыхания и устойчивости. Итак, как сориентироваться в разнообразии ассортимента и найти наиболее подходящий вариант? Обратите внимание на лаки, созданные на основе суперсушек, благодаря чему такие средства высыхают всего за одну минуту и держатся на ногтях до семи дней.

Шаг 5. Если же выбор пал на обычный лак, а времени его сушить нет, облегчит финальный этап маникюра супербыстрая сушка-закрепитель. К тому же такое средство жизненно необходимо прекрасным леди для того, чтобы лак не облупился с ноготков раньше положенного срока. Только при выборе обратите внимание на то, с какими типами лаков сочетается сушка – лучше отдавать предпочтение универсальным средствам. В частности, супербыстрая сушка-закрепитель Out The Door сушит и закрепляет любые лаки всего за 45 секунд, придавая при этом ногтям сияющий глянцевый блеск.

Согласитесь, приятно всего за несколько минут придать ноготкам ухоженный вид. Тем более что сделать это теперь не составит никакого труда!
 

новости партнеров: беговая дорожка

 

КРАСОТА / Новости

 

Рейтинг статьи

Средняя оценка 2.38

Всего голосов 1619

Ваша оценка

  • 1

  • 2

  • 3

  • 4

Читать все комментарии (0) Обсудить на форуме добавить комментарий




Комментарий:


Имя:


Введите код на картинке:


 

Женское здоровье на MEDWOMAN.RU: Гинекология, Маммология, Сексуальное здоровье, Как похудеть.



Выбери себе линеечку для форума
ЖЕНСКИЙ ИНТЕРНЕТ
займ на карту мгновенно с плохой кредитной историей