ok Женский журнал WLAL: рецепты, сонник, гороскоп, диеты, линейки : LOVE & LIFE : Новый спецпроект от LadyKupon.ru: «Найди свою любовь! 5 мужчин! 5 свиданий!»
ОПРОС
У каждой женщины есть любимые украшения. Твой металл – это:
  • золото

  • серебро

  • платина

  • белое золото

результатыархив




6 мифов об оргазме

Импотенция. Женский взгляд


26 ноября 2012
автор:
рейтинг

LadyKupon.Ru объявляет о старте нового спецпроекта: «Найди свою любовь! 5 мужчин! 5 свиданий!». Пять состоятельных и уверенных мужчин ждут свидания именно с Вами!
Отправьте анкету, опишите свое свидание и, возможно, именно Вы станете обладательницей главного приза – свидания с мужчиной Вашей мечты. Кроме того, для победительниц партнеры конкурса приготовили не менее приятные подарки: Профессиональная фотосессия от клуба знакомств «Классика отношений», комплекс услуг красоты (стрижка с укладкой + макияж) от LadyKupon.ru, сертификат на расслабляющую SPA-процедуру ФЛОАТИНГ от floating.su, изысканное и оригинальное украшение от siamshop.ru, набор для безупречной улыбки от R.O.C.S.

Также участниц конкурса «Найди свою любовь! 5 мужчин! 5 свиданий!» ждут другие интересные подарки за участие в конкурсе!

Денежные сертификаты на покупки товаров и услуг на LadyKupon.Ru победительницам дополнительного интернет-голосования:

1 место - 5000руб
2 место – 3000руб
3 место - 2000руб
+ фотосессия от клуба знакомств «Классика отношений» для 1,2,3 места и сертификат номиналом 1000 рублей на массаж в центре профессионального омоложения «ЛейлаРоз».

Наборы элитных средств «Natures» по уходу за кожей (про-во Италия) от интернет-магазина эксклюзивной косметики selectiv.ru для 1,2,3 места. Сертификаты номиналом 3000, 2000 и 1000 рублей на покупки стильных и ярких аксессуаров в интернет-магазине siamshop.ru. И сертификаты на тренинги от Мастерской отношений «Pygmalion & Galateya»:

1-ое место: Искусство любовных отношений. Секреты суперлюбовниц.
2-ое место: Постельные игры. Позы и изысканные ласки.
3-е место: Базовая программа.

Также спонсоры и партнеры Конкурса объявляют свои номинации, победительницы которых получают фирменные призы и подарки: 2 косметических набора «Nature's» по уходу за кожей (про-во Италия) от интернет-магазина эксклюзивной косметики selectiv.ru, 2 ультрамодных подарка от Nic Club, бесплатный промо-код на любой Таро-прогноз на астропортале TaroTaro.Ru. От Туристической компании WomanTravel.Ru всем участницам конкурса - сертификат на скидку на покупку тура.

Конкурс проводится при участии клуба знакомств «Классика отношений».

Спешите найти свою любовь! Мечты сбываются в этот Новый год вместе с LadyKupon.Ru! Подробнее по ссылке: http://www.ladykupon.ru/love

 

LOVE & LIFE / Новости

 

Рейтинг статьи

Средняя оценка 2.17

Всего голосов 1641

Ваша оценка

  • 1

  • 2

  • 3

  • 4

Читать все комментарии (0) Обсудить на форуме добавить комментарий




Комментарий:


Имя:


Введите код на картинке:


 

Женское здоровье на MEDWOMAN.RU: Гинекология, Маммология, Сексуальное здоровье, Как похудеть.



Выбери себе линеечку для форума
ЖЕНСКИЙ ИНТЕРНЕТ
займ на карту мгновенно с плохой кредитной историей