ok Женский журнал WLAL: рецепты, сонник, гороскоп, диеты, линейки : STAR STORY : Итоги конкурса «Замуж за миллионера» от LadyKupon.ru при содействии клуба знакомств «Классика отношений»!
ОПРОС
В какой из комнат в своем доме ты проводишь больше всего времени?
  • в спальне

  • в гостиной

  • в ванной

  • в детской

  • на кухне

результатыархив




6 мифов об оргазме

Импотенция. Женский взгляд


08 ноября 2012
автор:
рейтинг
Подведены итоги конкурса «Замуж за миллионера», который проводил портал LadyKupon.ru  при содействии  клуба знакомств
 
Напомним о правилах конкурса и призах. Для участия в конкурсе «ЗАМУЖ ЗА МИЛЛИОНЕРА» достаточно было зарегистрироваться на п «Классика отношений» с 24 сентября 2012г. по 01 ноября 2012г.
ортале LadyKupon.ru, заполнить анкету участницы, загрузить фотографию и ответить на вопрос - как Вы представляете свидание с миллионером? Таким образом, всего в конкурсе приняли участие 838 девушек со всей России, готовые побороться за главный приз - романтический ужин с миллионером, фотосессию от клуба знакомств «Классика отношений» и комплекс услуг красоты от салона «NEW YORK»!  
 
Напомним, что победительницу выбирал сам Вячеслав, а помогала ему в этом непростом деле сваха клуба знакомств «Классика отношений». Выбор был действительно сложный, все девушки красивы и обаятельны и Вячеслав, сраженный красотой участниц конкурса, не смог выбрать только одну победительницу, поэтому обладательницами главного приза – ужина с миллионером стали сразу две претендентки - Марина и Гуля, обе девушки из Москвы. Именно они отправятся на свидание с Вячеславом. Их также ждет профессиональная фотосессия от клуба знакомств «Классика отношений» и комплекс услуг от профессионалов салона красоты «NEW YORK»! Фотоотчет о подготовке девушек к свиданию в салоне красоты «NEW YORK» будет опубликован на портале LadyKupon.ru в разделе «Дайджест красоты» и в социальных сетях ВКонтакте и FaceBook.
 
По итогам интернет-голосования участницы, получившие наибольшее количество голосов, получили подарки и призы от спонсоров конкурса – сертификаты на покупки товаров и услуг от портала LadyKupon.Ru и интернет-молла LKSHOP.RU номиналом 2000, 3000 и 5000рублей, 30 специальных призов от Cosmopolitan, косметический набор из 6 средств «Nature's» по уходу за кожей от интернет-магазина эксклюзивной косметики selectiv.ru, бесплатный промо-код на любой Таро-прогноз на астропортале TaroTaro.Ru, сертификат на скидку на покупку тура на WomanTravel.Ru, и абсолютно все участницы конкурса получили скидку 50% на мастер-классы от Академии Cosmopolitan.
 
Имена победительниц дополнительного интернет-голосования, которые выиграли сертификаты на покупки от портала LadyKupon.Ru и интернет-молла LKSHOP.RU и фотосессию от клуба знакомств «Классика отношений»:
Сертификат номиналом 5000 рублей и фотосессию получает Ольга из Москвы, за которую проголосовали 532 человека.
Сертификат номиналом 3000 рублей и фотосессию получает Лолита из Новороссийска, за которую проголосовали 492 человека.
Сертификат номиналом 2000 рублей и фотосессия получает Наталья из Краснодара за которую отдали свои голоса 335 человек.
 
Интернет-магазин эксклюзивной косметики selectiv.ru также подготовил специальный приз - Косметический набор из 6 средств «Nature's» по уходу за кожей. Этот замечательный набор получит Ольга из Хабаровска.  
 
Имена победительниц других призов от спонсоров будут опубликованы на странице акции!
 
Если по каким-либо причинам Вы до сих пор не встретили того единственного и неповторимого, кто бы смог покорить Ваше сердце, Вы всегда можете обратиться в клуб знакомств «Классика отношений», где опытные свахи легко помогут сбыться Вашей мечте и найти настоящую и искреннюю любовь.
 
Еще одна приятная новость уже для тех, кто, все еще находится в поиске второй половинки. Совсем скоро на портале LadyKupon.ru  стартует новый конкурс, в котором примут участие еще больше обаятельных и успешных мужчин, желающих встретить ту единственную и неповторимую. Следите за новостями на портале LadyKupon.ru и в группах в социальных сетях ВКонтакте и FaceBook.

 

STAR STORY / Новости

 

Рейтинг статьи

Средняя оценка 2.21

Всего голосов 717

Ваша оценка

  • 1

  • 2

  • 3

  • 4

Читать все комментарии (0) Обсудить на форуме добавить комментарий




Комментарий:


Имя:


Введите код на картинке:


 

Женское здоровье на MEDWOMAN.RU: Гинекология, Маммология, Сексуальное здоровье, Как похудеть.



Выбери себе линеечку для форума
ЖЕНСКИЙ ИНТЕРНЕТ
займ на карту мгновенно с плохой кредитной историей