ok Женский журнал WLAL: рецепты, сонник, гороскоп, диеты, линейки : МОДА И СТИЛЬ : Восточный стиль в одежде - новый тренд!
ОПРОС
В твоей жизни есть место спорту и физическим нагрузкам? Варианты ответов:
  • нет, мне это не нужно, я и так в хорошей форме

  • нет, мне некогда

  • да, регулярно хожу в спортзал или бассейн

  • да, но я предпочитаю домашнюю обстановку

  • нет, мне лень

результатыархив




6 мифов об оргазме

Импотенция. Женский взгляд


10 августа 2011
автор:
рейтинг

В чем секрет популярности восточного стиля в современной одежде? Ясно, что это что-то большее, чем случайный каприз непредсказуемой моды — с каждым годом «восточный» тренд лишь набирает обороты, все больше и больше завоевывая сердца женщин по всей планете. Ответов на этот вопрос множество, но главный из них заключается в том, что одежда в восточном стиле как никакая другая способна   ясно показать миру уникальность любой женщины, ее неповторимую женственность. Секрет здесь в самой основе — если западную одежду делает ее крой, то в восточной — и особенно это касается индийской этнической одежды — крой вторичен, а порой даже и примитивен. Силуэт создается тканью — ее свободные легкие драпировки «рисуют» фигуру, волшебным образом подчеркивая достоинства и скрывая любые возможные недостатки. Не секрет, что одеваясь в привычном, «западном» стиле, мы зачастую сталкиваемся со своеобразным конфликтом между понравившейся моделью и особенностями нашего телосложения. Восточная же одежда садится на любую фигуру без особых проблем, а результат этого поражает воображение, вне зависимости от комплекции и возраста той, что ее выбирает.


Самая яркая иллюстрация этого принципа — восточные шаровары-афгани, которые иногда именуют алладинами или али-баба. Они же — безусловный хит последних летних сезонов и эта популярность вполне заслужена. Они легки, удобны, комфортны и практичны, но главный их секрет — афгани идут всем, независимо от параметров тела и года рождения.

О практичности и универсальности афгани следует сказать отдельно — эти штаны неуместны разве что на строгой деловой встрече. Но кто летом думает о работе?;-) Во всех остальных случаях шаровары-афгани — прекрасный вариант. Вы можете отправиться в них на пляж и в кафе, на пикник и на фитнес — или просто пойти гулять по городу, собирая восхищенные взгляды представителей противоположного пола. И, кстати, свидание, на которое вы придете в шелковых афгани, будет незабываемым — эта примета проверена временем:-)

Говоря об афгани-шароварах, невозможно обойти вниманием более продвинутый их вариант, и это — комбинезоны-афгани. Появившись в гардеробах продвинутых модниц не так давно, они произвели настоящий фурор, и продолжают с тех пор оставаться в центре неослабевающего внимания истинных фанатов моды и стиля. Такой комбинезон почти столь же универсален, как и афгани-шаровары, но имеет перед ними одно преимущество — чуть-чуть аксессуаров, и при случае он легко заменит вам самое нарядное вечернее платье, сделав из вас незабываемую восточную принцессу и настоящую звезду.

Вы еще не в афгани? Тогда вы — счастливейшая из смертных, но лишь потому, что у вас впереди настоящее чудо — вам предстоит открыть для себя удивительнейшую одежду, полюбить ее комфорт, красоту и универсальность.
Добро пожаловать в восточную сказку — сегодня она близка и реальна как никогда раньше!

Приобрести купоны на скидку на покупку одежды можно на LadyKupon.Ru!

 

МОДА И СТИЛЬ / Будь стильной!

 

Рейтинг статьи

Средняя оценка 2.32

Всего голосов 1872

Ваша оценка

  • 1

  • 2

  • 3

  • 4

Читать все комментарии (0) Обсудить на форуме добавить комментарий




Комментарий:


Имя:


Введите код на картинке:


 

Женское здоровье на MEDWOMAN.RU: Гинекология, Маммология, Сексуальное здоровье, Как похудеть.



Выбери себе линеечку для форума
ЖЕНСКИЙ ИНТЕРНЕТ
займ на карту мгновенно с плохой кредитной историей