ok Женский журнал WLAL: рецепты, сонник, гороскоп, диеты, линейки : STAR STORY : Примите участие в съемках настоящего кино только на КиноЁлке на Мосфильме!
ОПРОС
Меняется погода – меняем обувь! Что на ножках этой осенью у тебя?
  • балетки

  • туфли

  • "оксфорды"

  • ботильоны

  • сапоги

результатыархив




6 мифов об оргазме

Импотенция. Женский взгляд


12 декабря 2012
автор:
рейтинг

Кто из нас не мечтал сниматься в кино? Наверное, каждый в детстве хотел окунуться в волшебную страну кинематографа и оказаться на съемочной площадке вместе со сказочными персонажами… Приближается Новый год – время исполнения желаний… И киностудия «Мосфильм» поможет Вам реализовать свою мечту и мечту Вашего ребенка.

C 25 декабря по 6 января Мосфильм приглашает всех на КиноЕлку! Здесь вы встретитесь с Дедом Морозом и Снегурочкой, освоите азы киномастерства вместе с новогодней съемочной группой на легендарном Мосфильме. А по окончанию детям будут вручены дипломы об окончании киношколы.

КиноЁлка на Мосфильме позволит Вашим детям увидеть все секреты кинематографического искусства – каскадеры, спецэффекты, сценарий, озвучка и многое другое, заглянуть в святая святых отечественного кинопроизводства.

Новогоднее интерактивное представление с режиссером, кинооператором, волшебной хлопушкой, уроки киноактерского мастерства и по окончании диплом – вот необычайные и уникальные возможности на пути в кинопрофессию!

Дети станут активными участниками действия, а те, кто более робок, получат роль актера массовых сцен.

Но самое важное, КиноЁлка дает возможность сняться в настоящем КИНО. Каждый ребенок, пришедший на праздник и приславший фотографии, будет внесен в базу юного киноактера на Мосфильме. И Вашего ребенка увидят все кастинг-директора и продюсеры кинематографических студий. И возможно, именно он станет следующей звездой!

Приглашаем Вас очутиться в легендарных павильонах Мосфильма, где снимались и снимаются легендарные фильмы и истории! Здесь созданы шедевры: «Мери Поппинс, до свиданья», «Ирония судьбы или с легким паром», «Морозко»…

Неповторимая история киноволшебства запомнится Вашему малышу на долгие годы, и возможно, он вернется на Мосфильм, чтобы создать уже свое КИНО!

Посетите КиноЁлку, отправьте фотографию и помните: желания, загаданные с Мосфильмом, обязательно сбудутся.

www.kinoelka.ru
8 495 - 500 84 53
Москва, ул. Мосфильмовская, 1
Билеты – от 1000 рублей

 

STAR STORY / Новости

 

Рейтинг статьи

Средняя оценка 2.24

Всего голосов 814

Ваша оценка

  • 1

  • 2

  • 3

  • 4

Читать все комментарии (0) Обсудить на форуме добавить комментарий




Комментарий:


Имя:


Введите код на картинке:


 

Женское здоровье на MEDWOMAN.RU: Гинекология, Маммология, Сексуальное здоровье, Как похудеть.



Выбери себе линеечку для форума
ЖЕНСКИЙ ИНТЕРНЕТ
займ на карту мгновенно с плохой кредитной историей