ok Женский журнал WLAL: рецепты, сонник, гороскоп, диеты, линейки : STAR STORY : Новости
ОПРОС
В твоей жизни есть место спорту и физическим нагрузкам? Варианты ответов:
  • нет, мне это не нужно, я и так в хорошей форме

  • нет, мне некогда

  • да, регулярно хожу в спортзал или бассейн

  • да, но я предпочитаю домашнюю обстановку

  • нет, мне лень

результатыархив




6 мифов об оргазме

Импотенция. Женский взгляд


Новости

Выбираем самое спортивное тело России. Новые стандарты фитнес-красоты15.11.2012

15 сентября стартовал единственный в России конкурс фитнес-красоты Onfit Body 2012. Тело человека создано для движения. Посмотрите на себя в зеркало! Ноги идеально подходят для бега и ходьбы, руки для бросания, удержания тяжестей, для плавания. В движении человек прекрасен.

рейтинг:

Хорошие продукты, лучшие идеи для новогоднего стола, яркие, вкусные подарки - Новогодняя Ярмарка «ПИР»!15.11.2012

Хорошие продукты, лучшие идеи для новогоднего стола, яркие, вкусные подарки и море хорошего настроения для всей семьи – в этот раз всеми любимый праздник наступит на 2 недели раньше – на новогодней Ярмарке «ПИР»! Долгожданное гастрономическое событие пройдет с 14 по 16 декабря в «Крокус Экспо».

рейтинг:

Переливы гитары, фламенко, испанская страсть и чувственность и многое другое в Центральном Доме Художника!15.11.2012

18 ноября 12:00 спектакль EKATERINA CHE y JUAN AGUIRRE «La vida nueva»(«Новая жизнь») спектакль об отношениях, которые не всегда идеальны, о сложных моментах в жизни каждой пары, которые ей приходится пройти как испытание и понять: «А тот ли человек с тобой рядом?»…

рейтинг:

Курортный отдых на Мальдивских островах13.11.2012

Когда за окошком становится прохладно, а душа так требует жаркого солнышка, бронзового загара и летнего тепла, то всегда есть возможность заказать подходящий тур для отдыха на тропических островах, где можно получить хорошую дозу радости и счастья.

рейтинг:

«ЗВЕЗДЫ ДЖАЗА»: Джейми ДЭВИС (вокал/США) и Биг-бенд Георгия ГАРАНЯНА, 1 декабря 2012 года12.11.2012

1 декабря 2012 года в Большом зале Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского выступит легенда классического американского джаза, солист оркестра Каунта Бейси Джейми Дэвис (США) и неподражаемый Биг-бенд Георгия Гараняна.

рейтинг:

Лучшие постановки театра «Событие» для Вас в ноябре!09.11.2012

Театр «Событие» родился из выпускников мастерской Юрия Кара и Бориса Григорьева 2010 года.

рейтинг:

Шоу легендарного вокалиста YELLO - Дитера Майера08.11.2012

2 декабря в Москве в Известия HALL состоится единственное шоу легендарного вокалиста YELLO - Дитера Майера. В программе шоу прозвучат все самые известные хиты YELLO написанные за весь период творчества группы.

рейтинг:

GUSTAVO RUSSO и его труппа TANGO SEDUCCION с программой "ИСКУШЕНИЕ ТАНГО" в концертном зале МИР08.11.2012

22, 23 и 24 ноября, Москва, Концертный зал МИР. О проекте. Астор Пьяццола создал свое tango nuevo еще в славные пятидесятые. Одни (и таковых большинство) сразу приняли и полюбили эту вариацию, другие - поклонники старого танго - не приняли и не примут никогда. Наиболее разъяренные ретрограды не раз пытались "разобраться" с новатором. Иногда они врывались на радиостанцию, где Астор Пьяццола давал интервью, и приставляли к его виску пистолет. "Я забрал у них старое танго, - говорил Пьяццола, - и они ненавидят меня за это".

рейтинг:

Итоги конкурса «Замуж за миллионера» от LadyKupon.ru при содействии клуба знакомств «Классика отношений»!08.11.2012

Подведены итоги конкурса «Замуж за миллионера», который проводил портал LadyKupon.ru при содействии клуба знакомств «Классика отношений» с 24 сентября 2012г. по 01 ноября 2012г

рейтинг:

«МАТА ХАРИ: ЛЮБОВЬ И ШПИОНАЖ». РОМАНТИЧЕСКИЙ ДЕТЕКТИВ08.11.2012

21 и 22 ноября, 14 декабря Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой (ул. Павловская, д.6) «Мата Хари: Любовь и шпионаж» - удивительно захватывающая история о выдающейся женщине с непростой судьбой, исполненная в жанре романтического детектива, представлена в пространстве двух творческих плоскостей: сцены и экрана.

рейтинг:
Страницы: 2  3  4  5  6  7
ЖЕНСКИЙ ИНТЕРНЕТ
займ на карту мгновенно с плохой кредитной историей