ok Женский журнал WLAL: рецепты, сонник, гороскоп, диеты, линейки : STAR STORY : Легенды на сцене ЦДХ! ВИА 70-80х с программой «Мы из СССР», ВИА «Поющие сердца» и «Лейся, песня!»
ОПРОС
Читательницам WLAL.RU. Какой Ваш возраст?
  • <18 лет

  • 18-24

  • 25-34

  • 35-44

  • 45+

результатыархив




6 мифов об оргазме

Импотенция. Женский взгляд


26 ноября 2012
автор:
рейтинг

Творческий коллектив Легенды ВИА 70-80х с программой «Мы из СССР» был создан из популярных солистов вокально-инструментальных ансамблей. Первые концерты прошли в Австралии в городах Мельбурн и Сидней, которые произвели фурор среди бывших эмигрантов из СССР.

В настоящее время коллектив ЛЕГЕНДЫ ВИА 70-80х успешно гастролирует по необъятным просторам бывшего СССР и является конкурентно способным на этом рынке. В программе «Мы из СССР» звучат практически все хиты Легендарных ансамблей эпохи 70-80-х годов, вызывая тёплые ностальгические чувства, воспоминания о нашей юности, о первой любви, и той огромной стране, где все мы были единым народом государства - СССР.

В музыкальном проекте «Мы из СССР. Легенды ВИА 70-80-х» принимают участие артисты ВИА «Ариэль», «Аракс», «Лейся песня», «Веселые Ребята», «Добры Молодцы», «Красные Маки», «Шестеро Молодых», «Карнавал», «Цветы». В исполнении целого созвездия героев прошлых лет.кПрозвучат известные и любимые всеми песни 70 - 80-х годов: «Мой адрес - Советский Союз», «Люди встречаются...», «До чего ж я невезучий», «Лишь позавчера», «Для меня нет тебя прекрасней», «Как прекрасен этот мир», «Кто тебе сказал», «Алешкина любовь», «Наташка», «Я еду к морю», «Прощай», «Ты мне не снишься», «У беды глаза зеленые», «В краю магнолий». В субботний вечер - это гарантирует 100% позитива!!!

...Люди всегда проявляли бурный интерес к необычным проектам. Концерт "Мы из СССР" - это вечер-ностальгия по славным временам чей-то молодости. На концерте выступять легенды ВИА 70-80-х.

Когда популярные группы "Ариэль", "Добрые молодцы", "Лейся песня", "Красные маки", "Шестеро молодых", "Лейся песня" и сегодня не могут не вызвать трепет в душе и желания подпеть любимым исполнителям...

Группа «Лейся, песня!» ворвалась на отечественную эстраду в далёком 1974 году с хитами, мгновенно облетевшими всю страну. Они звучали из каждого окна, на них росли и воспитывались целые поколения. До сих пор песни «Обручальное кольцо», «Кто тебе сказал?», «Вот увидишь», «Я так и знал», «Качается вагон», «Прощай!», « Где же ты была?» и многие другие являются своеобразным символом целой эпохи. В 1971году в Москве был создан вокально-инструментальный ансамбль под названием «Поющие сердца», художественным руководителем которого являлся известный музыкант и композитор Виктор Яковлевич Векштейн. В настоящее время ВИА «Поющие сердца» продолжают работать, в их составе высоко профессиональные музыканты: Виктор Харакидзян, Слава Индроков, Андрей Грегер, Владимир Куклин, Сергей Островкин и Михаил Пономаренко. Они продолжают выступать со своими концертными программами на лучших концертных площадках Москвы, городов России, ближнего и дальнего зарубежья. В их репертуаре много известных песен таких как: «Кто тебе сказал», «Листья закружат», «Давно прошло детство», «Обманщица», «Облака в реке», «Вот какая беда», «У той горы», «Но ты опять проходишь стороною», и многие другие произведения, первыми исполнителями которых, они являются. ВИА «Поющие сердца» продолжают выпускать компакт-диски, кассеты и активно принимают участие в телевизионных передачах и на радио, они всегда очень рады любой встрече со своими зрителями.

http://www.na-concert.ru/

 

STAR STORY / Новости

 

Рейтинг статьи

Средняя оценка 2.27

Всего голосов 697

Ваша оценка

  • 1

  • 2

  • 3

  • 4

Читать все комментарии (0) Обсудить на форуме добавить комментарий




Комментарий:


Имя:


Введите код на картинке:


 

Женское здоровье на MEDWOMAN.RU: Гинекология, Маммология, Сексуальное здоровье, Как похудеть.



Выбери себе линеечку для форума
ЖЕНСКИЙ ИНТЕРНЕТ
займ на карту мгновенно с плохой кредитной историей