ok Женский журнал WLAL: рецепты, сонник, гороскоп, диеты, линейки : STAR STORY : Большой Новый Год на Флаконе: «Елочка. Я пришла!»
ОПРОС
Меняется погода – меняем обувь! Что на ножках этой осенью у тебя?
  • балетки

  • туфли

  • "оксфорды"

  • ботильоны

  • сапоги

результатыархив




6 мифов об оргазме

Импотенция. Женский взгляд


07 декабря 2012
автор:
рейтинг

В новогодние и рождественские праздники дизайн - завод «Флакон» приглашает москвичей в «логово хипстеров», город дизайнеров, скопище фриков и эпицентр самых необычных вещей и идей. На протяжении 6 дней «Флакон» обещает радостное сумасбродство, яркие эмоции, всевозможные удовольствия и даже волшебство.

В программе каждого дня с 22 декабря: дизайн-маркет, сантапад и мастерская Деда Мороза, еловый сад, детский фестиваль, катания на упряжках, кулинарные мастер-классы и дегустации, праздничный фудкорт, рождественские и новогодние песнопения, деревенская ярмарка продуктов и конечно же царица праздника – Елка, которая обещает стать на «Флаконе» самой необычной. .

Еловый Сад. 22 декабря-7 января

На главной площади дизайн-завода «Флакон» вырастет еловый сад, где каждую елочку можно украсить вместе с художниками и дизайнерами. Новогодний конкурс волшебных елок среди брендов Даже используя брендинг, можно создавать уникальные и необычные дизайны. Каждая елочка в саду может быть украшена в соответствии с визуальной стилистикой бренда. В рамках конкурса жюри выберет самую лучшую елку.

Husky Land. 22декабря-7января

Трасса пролегает сквозь Еловый сад. Рождественские хаски прокатят гостей дизайн-завода по еловому саду.

Рождественский фестиваль “Другие вещи” 22-23 декабря.

По традиции в рамках фестиваля состоится рождественская ярмарка с дизайнерскими елками, игрушками и украшениями, всевозможными авторскими аксессуарами и прочими прелестями.

Здесь можно будет подобрать подарок родным и любимым на любой вкус и кошелек: бусы маме, обложку для книги папе, теплую шапку другу, духи подружке и имбирное печенье для коллег — все ручной работы, штучное, уникальное.

Family Day. 29, 30, 31 декабря, 2,3,7 января.

День, когда взрослые чувствуют себя детьми, а дети становятся настоящими творцами. В гости к Family Day приходят интересные люди, которые умеют делать что-то необычное и этому необычному могут научить.

Дизайнерская ярмарка «МИ-МИ-МИ». 29, 30 и 31 декабря, а также 2, 3 и 6 января.

Здесь можно будет найти весьма необычные подарки. Самые модные вещи, аксессуары, безделушки, книжки, пластинки от известных и начинающих дизайнеров. Винтажные вещи со всего мира. Лучшие подарки для близких и любимых. Все это можно будет найти на «Флаконе» в праздники. Фудкорт с новогодними угощениями.

Дизайнерская мастерская Деда Мороза. С 22 декабря по 7 января.

Гости “Флакона” смогут заказать дизайнерский подарок и даже поучаствовать в его создании под руководством мастеров. В мастерской ежедневно будут проводиться мастер-классы по упаковке, мыловарению, росписи керамики и елочных игрушек, созданию аксессуаров и украшений, гончарному мастерству, созданию детских игрушек, арт-терапии и граффити т.д.

Тесла-елка. 31 декабря.

Дизайн-завод «Флакон» вводит свою новогоднюю традицию! В течение всего декабря можно прийти на дизайн-завод «Флакон» и загадать желание, поместив его в стеклянный флакон*. Флакон необходимо оставить под елкой, расположенной на главной площади. 31 декабря, с первой секундой нового года, елка оживет, и все оставленные флаконы начнут светиться без проводов и батареек! Если ваш флакон загорелся, значит, желание обязательно сбудется!
Тем, кто будет наблюдать зажжение тесла-елки, полагается с наступлением нового года поцеловать стоящего рядом человека, чтобы загаданное желание было искренним. Центнер глинтвейна – гости смогут угоститься ароматным напитком из большого котла.
Новогодние песнопения на главной площади.

При информационной поддержке LadyKupon.ru

http://flacon.ru

 

STAR STORY / Новости

 

Рейтинг статьи

Средняя оценка 2.37

Всего голосов 632

Ваша оценка

  • 1

  • 2

  • 3

  • 4

Читать все комментарии (0) Обсудить на форуме добавить комментарий




Комментарий:


Имя:


Введите код на картинке:


 

Женское здоровье на MEDWOMAN.RU: Гинекология, Маммология, Сексуальное здоровье, Как похудеть.



Выбери себе линеечку для форума
ЖЕНСКИЙ ИНТЕРНЕТ
займ на карту мгновенно с плохой кредитной историей