ok Женский журнал WLAL: рецепты, сонник, гороскоп, диеты, линейки : STAR STORY : Звезды отметят 300 - летие появление ванны в России!
ОПРОС
Тайны и секреты… Предсказание будущего… Назови свой любимый способ погадать!
  • гадаю на картах

  • изучаю гороскопы

  • доверяю нумерологии

  • ищу ответы в сонниках

  • я не верю в гадания

результатыархив




6 мифов об оргазме

Импотенция. Женский взгляд


11 декабря 2012
автор:
рейтинг

16 декабря состоится уникальное событие – празднование 300-летия появление ванны в России.

Согласно актовой Записи в «Реестре учета царских подарков» за номером А347/12 именно в декабре 1712 года Петру I была преподнесена новейшая чугунная ванна из Германии. Принятие ванны так подействовало на царя, что он приказал «Всему боярскому сословию ванны покупать и в ваннах мыться, и детей и жен своих заставлять!»

С тех пор, ванна как предмет личной гигиены и высокого статуса начала свою историю на Руси.

Празднования сей памятной и важной даты начнутся 16 декабря в фешенебельном салоне сантехники Aqua Plaza.

«Ванная комната – это место, в котором, по статистике человек проводит больше года своей жизни и наша задача – сделать это время комфортным и позитивным» – говорит Виталий Трунов - организатор праздника и генеральный директор Aqua Plaza – наиболее динамично развивающееся сети салонов сантехники, празднующей свою 2 годовщину создания.

Кульминацией праздника станет съемка мини фильма из нескольких новелл, посвященных эпизодам культовых фильмов, снятых в интерьерах ванной комнаты.
Гости вечера, звезды шоу-бизнеса, кино, спорта, политики и культуры снимутся в пересказе бессмертных сюжетов в ванной комнате из фильмов «Ирония судьбы или с легким паром», «В джазе только девушки», «Мальчишник в Вегасе», «Очень страшное кино» и другие.
Специальным номером программы будет серия «Дом 2 – разборки в ванной», где любой гость праздника прошедший кастинг прямо на месте, сможет сыграть сцены из реальной жизни любимых героев, которые выберут лучших актеров.

В рамках праздника пройдет выступление групп «Руки вверх», «Ласковый май», «Русский размер» и многих других звезд российской эстрады.

И конечно, праздник не обойдется без подарков от салона Aqua Plaza, а также как и 300 лет назад - немецкого производителя сантехники №1 в России – AM PM.

В народных гуляниях примут участие: Владимир Жириновский, Никас Сафронов, Анфиса Чехова Наталья Гулькина, Андрей Житинкин, Алена Водонаева, Александр Изотов, Алексей Митрофанов, Андрей Разин, Никита Джигурда, Степан Меньщиков, Александр Носик, Рустам Солнцев, Андрей Черкасов и другие любители комфортно и со вкусом принять ванну.

Дата проведения: 16 декабря 2012 года
Место проведения мероприятия: Шоссе Энтузиастов д.12, к.2, ТЦ Город Лефортово, Салон «Aqua Plaza»

Сбор гостей: 14:00
Начало мероприятия – 15:00

 

STAR STORY / Новости

 

Рейтинг статьи

Средняя оценка 2.33

Всего голосов 684

Ваша оценка

  • 1

  • 2

  • 3

  • 4

Читать все комментарии (0) Обсудить на форуме добавить комментарий




Комментарий:


Имя:


Введите код на картинке:


 

Женское здоровье на MEDWOMAN.RU: Гинекология, Маммология, Сексуальное здоровье, Как похудеть.



Выбери себе линеечку для форума
ЖЕНСКИЙ ИНТЕРНЕТ
займ на карту мгновенно с плохой кредитной историей