ok Женский журнал WLAL: рецепты, сонник, гороскоп, диеты, линейки : STAR STORY : Состоялся Международный День Моды в Москве - «MOSCOW FASHION DAY»
ОПРОС
Тайны и секреты… Предсказание будущего… Назови свой любимый способ погадать!
  • гадаю на картах

  • изучаю гороскопы

  • доверяю нумерологии

  • ищу ответы в сонниках

  • я не верю в гадания

результатыархив




6 мифов об оргазме

Импотенция. Женский взгляд


12 декабря 2012
автор:
рейтинг

Традиционно завершают серию мировых модных Недель Нью-Йорка, Лондона, Милана, Парижа две российские недели Mercedes-Benz Fashion Week Russia и Volvo-Недели Моды в Москве, в очередной раз доказав что Москва занимает достойное место среди мировых столиц моды. По завершению недель мод модный сезон закрыло уникальное светское мероприятие, на которое приглашены были одни из самых интересных дизайнеров, представители торговых марок мировых центров мод.

30 ноября в самом центре столицы в гостинице «METRОPOL» зале «METRОPOL CLUB» состоялся Международный День Моды в Москве - «MOSCOW FASHION DAY». В рамках одного дня российские дизайнеры и зарубежные торговые марки продемонстрировали свои коллекции. Гостей удивила приятная атмосфера и познавательная деловая программа. В этот модный день Москва стала Международным Центром Моды, который объединил из Италии, Франции, Америки и др. стран представителей торговых марок, байеров, моделей, редакторов международных глянцев.

Открыло мероприятие деловая программа на тему «Перспективы индустрии моды в России», на которую были приглашены организаторы специализированных fashion выставок, представители госструктур и профильных ВУЗов, эксперты по развитию бренда в fashion индустрии.

Продолжили мероприятие показы мод. Особенностью MOSCOW FASHION DAY был Звездный показ мод от ведущих модников Москвы, которые прошлись на одном подиуме с дизайнерами и торговыми марками и продемонстрировали последние тенденции и авангардные решения в области моды.

Информационный партнер мероприятия – портал LadyKupon.ru
Подробная информация на artprom.org.ru

 

STAR STORY / Новости

 

Рейтинг статьи

Средняя оценка 2.40

Всего голосов 727

Ваша оценка

  • 1

  • 2

  • 3

  • 4

Читать все комментарии (0) Обсудить на форуме добавить комментарий




Комментарий:


Имя:


Введите код на картинке:


 

Женское здоровье на MEDWOMAN.RU: Гинекология, Маммология, Сексуальное здоровье, Как похудеть.



Выбери себе линеечку для форума
ЖЕНСКИЙ ИНТЕРНЕТ
займ на карту мгновенно с плохой кредитной историей