ok Женский журнал WLAL: рецепты, сонник, гороскоп, диеты, линейки : STAR STORY : Света из Иваново снимется в фильме про ванны
ОПРОС
В какой из комнат в своем доме ты проводишь больше всего времени?
  • в спальне

  • в гостиной

  • в ванной

  • в детской

  • на кухне

результатыархив




6 мифов об оргазме

Импотенция. Женский взгляд


21 декабря 2012
автор:
рейтинг

В минувшее воскресенье народ спешил в ТЦ Город Лефортово, что не могло не повлиять на пробки и заторы, и не только за покупками для новогодних праздников. В этот день салон сантехники Aqua Plaza пригласил звезд шоу-бизнеса, театра и кино, а также всех москвичей и гостей столицы на празднование 300-летия появление ванны на Руси.

Согласно исторической записи в «Реестре учета царских подарков» за номером А347/12 именно в декабре 1712 года Петру I была преподнесена новейшая чугунная ванна из Германии. Принятие ванны так подействовало на царя, что он приказал «Всему боярскому сословию ванны покупать и в ваннах мыться, и детей и жен своих заставлять!»

Официальное открытие праздничной программы началось с выступления группы «Ласковый май». Андрей Разин под шквал аплодисментов исполнил свои великовозрастные хиты и признался, что давно дружит с организаторами мероприятия и является постоянным покупателем сантехники в салоне Aqua Plaza.

Кульминацией праздника стало проведение уникальных кинопроб к съемке ремейка, основанного на сюжетах в ванной комнате из легендарных фильмов: «Ирония судьбы, или С легким паром!», «Чего хотят женщины», «В джазе только девушки» и многих других. По словам организатора праздника, идея снять пародию на любимые фильмы пришла не случайно. «Ванная комната – это место, в котором, по статистике человек проводит больше года своей жизни и наша задача – сделать это время комфортным и позитивным. Поэтому мы решили в шуточной форме не только рассказать, но и наглядно продемонстрировать лучшую сантехнику с душой», - прокомментировал кинопробы Виталий Трунов - генеральный директор Aqua Plaza – наиболее динамично развивающейся сети салонов сантехники, празднующей свою 2 годовщину создания.

Известный российский актер Алексей Огурцов под чутким руководством народного артиста, режиссера Андрея Житинкина и продюсера Александра Изотова стал первым, кто прошел кастинг, выступив в роли Ипполита. Он самоотверженно поливал себя из лейки, изображая всеми любимую сцену из фильма «Ирония судьбы, или С легким паром!».

В качестве замечательного актера проявил себя и Антон Зацепин, ему досталась роль Ника Маршала из фильма «Чего хотят женщины». Антон справился со своей ролью не хуже, чем Мел Гибсон.

Бурю оваций у многочисленной публики вызвали бывшие участники проекта «Дом-2» Рустам Солнцев и Степан Меньшиков. Степан улегся в ванну с пеной, изображая Джо из фильма «В джазе только девушки», Рустам на несколько минут стал Джерри, а обаятельную Душечку сыграла Света из Иваново. Троица репетировала эпизод в ванной так эмоционально, что как только Житинкин замешкался, Рустам поднял Свету на руки и кинул ее в пену к Джо, дальше «съемки» пошли уже не по сценарию. Позже Света сказала, что настолько вошла в роль, что от неожиданности чуть не захлебнулась в пене. «Вот она сила искусства, - прокомментировал режиссер, - пена искусственная, а девочка чуть не умерла от испуга».

Также поздравить москвичей и отметить празднование 300-летия появления ванн на Руси, а также 2-летия сети салонов сантехники Aqua Plaza пришли: заместитель префекта ЮВАО Александр Найданов, Заместитель главы управы по социальным вопросам Евгений Павлов, певица Олеся Ярославская, группы «Руки вверх» и «Русский размер», участница проекта «Каникулы в Мексике 2» Мила Блюм, певец, композитор Максим Постельный, дизайнер Алиса Толкачева, певец Прохор Шаляпин, российский рекордсмен Книги Гиннесса Брюс Хлебников и многие другие звездные гости.

И, конечно же, праздник не обошелся без подарков от салона Aqua Plaza и немецкого производителя сантехники №1 в России – AM PM. Разрезая праздничный торт, Виталий Трунов пожелал успешного развития своей компании, а всем присутствующим отличного вечера и прекрасного настроения.

Организатор мероприятия: Сеть салонов сантехники Aqua Plaza
Официальный партнер мероприятия: Агентство коммуникаций «Constellation»
Официальные информационные партнеры мероприятия: журналы «Дом и Интерьер», TheCityMag, интернет-порталы AskWoman.ru, Wlal.ru, LadyKupon.ru, интернет-издательство «Все о доме»: интернет-журнал о ванных комнатах, бассейнах, саунах и спа MokroeMesto.ru

 

STAR STORY / Новости

 

Рейтинг статьи

Средняя оценка 2.49

Всего голосов 1521

Ваша оценка

  • 1

  • 2

  • 3

  • 4

Читать все комментарии (0) Обсудить на форуме добавить комментарий




Комментарий:


Имя:


Введите код на картинке:


 

Женское здоровье на MEDWOMAN.RU: Гинекология, Маммология, Сексуальное здоровье, Как похудеть.



Выбери себе линеечку для форума
ЖЕНСКИЙ ИНТЕРНЕТ
займ на карту мгновенно с плохой кредитной историей