ok Женский журнал WLAL: рецепты, сонник, гороскоп, диеты, линейки : STAR STORY : Международный Фестиваль Лоскутного Шитья «QuiltFest»
ОПРОС
Читательницам WLAL.RU. Ваше образование?
  • среднее

  • неоконченное высшее

  • высшее

  • два высших

результатыархив




6 мифов об оргазме

Импотенция. Женский взгляд


27 декабря 2012
автор:
рейтинг

Пэчворк в современном мире переживает значительный подъем и расцвет, как вид рукоделия, так и дизайна в широком его понимании.

Ведущих модельеров одежды и дизайнеров интерьера не могли оставить равнодушными безграничные возможности пэчворка для воплощения смелых идей и инновационных решений: одежда, аксессуары, бижутерия, текстильная кукла, декор и предметы интерьера.

Множество школ и клубов пэчворка, разнообразие техник, вариативность оригинальных элементов и узоров, делают его многогранным, ярким и сложным явлением, достойным пристального внимания тех, кто неравнодушен к творчеству и свободе самовыражения.
Пэчворк - не просто искусство, это стиль жизни!

Приглашаем Вас в удивительный и гармоничный мир пэчворка.

ОРГАНИЗАТОР:

Издательство «Астрея» журнал «Чудесные Мгновения. Лоскутное шитье» (www.artquilts.ru) при поддержке «Первого образовательного» телеканала СГУ ТВ, портала LadyKupon.ru? а также ведущих мировых производителей швейных машин, тканей, аксессуаров и других товаров для пэчворка.

Даты и время проведения:

11.04.2013 12.00 – 20.00
12.04.2013 11.00 – 20.00
13.04.2013 11.00 – 18.00

ФЕСТИВАЛЬ «QUILTFEST» ЭТО:

Выставка-продажа широкого спектра товаров и услуг для пэчворка и шитья.
Программа мастер-классов и мастер-шоу для знатоков своего дела и новичков, в режиме нон-стоп на 3 площадках: разнообразная тематика, известные мастера и преподаватели России, Великобритании, Австралии, Германии, Японии. Насыщенная программа мероприятий: выставка работ по пэчворку, конкурсы, дефиле, акции, лотереи, розыгрыши призов
Место встреч людей, увлеченных пэчворком, живое общение, обмен идеями. Посетители и гости выставки не только получат информацию из первых рук, но и смогут найти много нового и удивительного, познакомиться с новинками, сделать полезные приобретения, найти оригинальные сувениры и личные подарки для родных и близких.

http://www.quiltfest.ru

 

STAR STORY / Новости

 

Рейтинг статьи

Средняя оценка 2.43

Всего голосов 1809

Ваша оценка

  • 1

  • 2

  • 3

  • 4

Читать все комментарии (0) Обсудить на форуме добавить комментарий




Комментарий:


Имя:


Введите код на картинке:


 

Женское здоровье на MEDWOMAN.RU: Гинекология, Маммология, Сексуальное здоровье, Как похудеть.



Выбери себе линеечку для форума
ЖЕНСКИЙ ИНТЕРНЕТ
займ на карту мгновенно с плохой кредитной историей