ok Женский журнал WLAL: рецепты, сонник, гороскоп, диеты, линейки : МИЛЫЙ ДОМ : Новая соковыжималка Philips HR1866
ОПРОС
Тайны и секреты… Предсказание будущего… Назови свой любимый способ погадать!
  • гадаю на картах

  • изучаю гороскопы

  • доверяю нумерологии

  • ищу ответы в сонниках

  • я не верю в гадания

результатыархив




6 мифов об оргазме

Импотенция. Женский взгляд


26 августа 2010
автор:
рейтинг
 Летний сезон в самом разгаре! Это пора нового урожая фруктов и овощей – кладези витаминов. Чтобы разнообразить свой рацион можно экспериментировать с различными видами блюд, приготовленных из свежих плодов. Салаты, пюре, витаминные коктейли и просто свежевыжатые соки – вот лишь небольшой список того, чем можно порадовать летом себя и своих близких. Компания Philips представляет новую соковыжималку Philips HR1866 из Алюминиевой коллекции, которая поможет приготовить вкусные и полезные соки, фруктово - овощные коктейли и необычные соусы на основе сока.
 
Новая соковыжималка HR1866 в алюминиевом корпусе станет стильным и при этом исключительно функциональным дополнением современной кухни, подчеркивая интерьер любого стилевого решения. Сочетание передовых технологий и простоты использования гарантируют превосходный результат и превращают процесс использования новой соковыжималки в настоящее удовольствие.
 
Мотор мощностью 800 Вт, 2 скорости отжима и мелкоячеистый фильтр из нержавеющей стали дают возможность отжимать сок из твердых и мягких плодов – абрикосов и дыни, или моркови и яблок, – одинаково эффективно.  Широкая камера для подачи позволяет погружать в соковыжималку овощи и фрукты целиком, не разрезая на части. Благодаря большому съемному контейнеру для мякоти и кувшину для сока объемом 1,5 литра за один прием можно приготовить достаточно сока для всей семьи. Все съемные детали прибора можно без опасений мыть в посудомоечной машине, а это значит, что Вы будете избавлены от этой трудоемкой части работы так нелюбимой хозяйками.
 
Длинный шнур и защитная система блокировки делают использование соковыжималки особенно удобной и безопасной. Книга рецептов подскажет новые интересные идеи для приготовления сока на любой вкус!
 
Новая соковыжималка Philips HR1866 появится на рынке в сентябре, рекомендованная розничная цена составит 5990  рублей.
новости партнеров: audi a5

 

МИЛЫЙ ДОМ / Интерьер и Уют

 

Рейтинг статьи

Средняя оценка 2.22

Всего голосов 1772

Ваша оценка

  • 1

  • 2

  • 3

  • 4

Читать все комментарии (0) Обсудить на форуме добавить комментарий




Комментарий:


Имя:


Введите код на картинке:


 

Женское здоровье на MEDWOMAN.RU: Гинекология, Маммология, Сексуальное здоровье, Как похудеть.



Выбери себе линеечку для форума
ЖЕНСКИЙ ИНТЕРНЕТ
займ на карту мгновенно с плохой кредитной историей