ok Женский журнал WLAL: рецепты, сонник, гороскоп, диеты, линейки : STAR STORY : Невероятно страстный и обжигающе горячий фестиваль по стрип-пластике и go-go «FRAME UP IV»
ОПРОС
Меняется погода – меняем обувь! Что на ножках этой осенью у тебя?
  • балетки

  • туфли

  • "оксфорды"

  • ботильоны

  • сапоги

результатыархив




6 мифов об оргазме

Импотенция. Женский взгляд


06 ноября 2012
автор:
рейтинг

25 ноября в 16-00 при поддержке телеканала A-ONE и портала LadyKupon.ru на одной из самых больших площадок Москвы – в клубе MILK состоится невероятно страстный и обжигающе горячий фестиваль по стрип - пластике и go-go «FRAME UP IV»

 Обладатель премии Dance. RUssian Awards 2012 «Танцевальное событие года» при поддержке «Лиги танцев России» и «Лиги танцев Санкт-Петербурга» готовит еще более яркое и фееричное шоу - более 400 участниц, более 1500 зрителей, звездный состав жюри, именитые гости и ведущие СМИ создадут самое жаркое событие этой осени. Это не очередные соревнования по женским танцам, это первый в Москве underground фестиваль по стрип-пластике и go-go. Здесь НЕТ ПРАВИЛ!!! Здесь танцуют в ритмах XXI века, провоцируют и удивляют, сводят с ума и зажигают огонь в глазах!

От происходящего на сцене невозможно оторвать взгляд, ведь самые красивые девушки за звание лучших в своем деле будут делать ТАКОЕ, что не передать словами. Остроты добавят показательные выступления лучших команд Москвы и, конечно, ожидание решения судей – Егора Дружинина, Александра Коргинова (Мираж) и Андрея Бойко. Атмосферу помогают создать Dj Master Mario и уже полюбившиеся и зажигательные ведущие – Сережа Тимофеев и Давид. Информационные партнеры мероприятия – Авторадио и Федеральный портал о танцах Dance.ru. В этот раз еще больше сюрпризов!

Стоимость билетов – 350 р., в день мероприятия – 500 р.

Билеты в продаже с 1 ноября в кассе танцевального партнера мероприятия RaiSkay Dance Studio (ул. Пятницкая 6/1, стр. 8, тел: +7 (495) 505-16-46).

И не забудьте – самое жаркое событие осени - 25 ноября в 16-00 в клубе MILK.

*Дополнительная информация по телефонам: 8 905 585 17 81, 8 905 706 72 16 и в официальной группе В контакте

 

STAR STORY / Новости

 

Рейтинг статьи

Средняя оценка 2.26

Всего голосов 823

Ваша оценка

  • 1

  • 2

  • 3

  • 4

Читать все комментарии (0) Обсудить на форуме добавить комментарий




Комментарий:


Имя:


Введите код на картинке:


 

Женское здоровье на MEDWOMAN.RU: Гинекология, Маммология, Сексуальное здоровье, Как похудеть.



Выбери себе линеечку для форума
ЖЕНСКИЙ ИНТЕРНЕТ
займ на карту мгновенно с плохой кредитной историей